У ДНР под Мариуполем взорвались танк и «Урал» с боеприпасами

Под Мариуполем за первые 18 часов 20 апреля спикер АТО Олег Сушинский зафиксировал вражеские обстрелы украинских позиций у Лебединского из РСЗО «Град» (40 ракет), 82-миллиметровых минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. У Широкино и Водяного – из 122-мм орудий, 120-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

В свою очередь волонтерский фонд «Повернись живим» рассказал немного подробностей вражеского обстрела, а также про ответку ВСУ:

«2 касети “Градів”, які впали у чистому полі, і декілька десятків 152-мм снарядів зовсім не злякали морських піхотинців, а навпаки, дали наснаги навалити у відповідь по повній програмі. На жаль, один розвідник отримав кульове поранення, але вже надіслав селфі з лікарні… Хлопці завжди готові до бою, а ворог ще ніяк не може прийти до тями: багато поранених, а днями у бойовиків по невідомим причинам підірвався «Урал», набитий снарядами, танк і місце проживання».


 
НовостиМира
РэдТрэмОбменный
 

Комментарии закрыты.

Video >>

ВСУ готовы к наступлению: видео

04.06.2018 - 16:27
Представитель пресс-центра Объединенных сил Виктор Шубец в обеденной сводке за 3 июня уточнил утренние данные ПЦОС о потерях террористов: «Під час бойових дій минулої доби у складі ОС втрат немає… ...

Как делают тротуары и бордюры в Европе (видео)

13.11.2015
Хотим, познакомит Вас со способом ...

Морской пехотинец погиб, упав в яму: видео

17.12.2017
В Николаеве произошла трагедия, оборвавшая ...