Лето, жара, дожди – прекрасная погода для грибов, в том числе, и ядовитых. Новостями об отравившихся грибами сейчас никого особо не удивишь. Но данный случай эксклюзивный – вчера из-за отравления грибами скончался один и заболели двое российских оккупантов на Донбассе.
Состояние выживших отравленных не указано. Можно предположить, что оно тяжелое, и пострадавшие госпитализированы.
Данное бандформирование ЛНР воюет на участке фронта между Светлодарской дугой и трассой Бахмутка (напротив свободных Троицкого и Попасной). Его пункт постоянной дислокации находится в прифронтовом Первомайске.
