Террористы возобновили минометные обстрелы на Луганском направлении
В утренней сводке за 2 августа спикер АТО Анатолий Стельмах зафиксировал со стороны ЛНР обстрелы из минометов украинских позиций у Крымского на Бахмутке. А по соседям в районе Попасной (у Катериновки, Новозвановки, Новоалександровки и Троицкого) террористы вели огонь из минометов и гранатометов.
В свою очередь Луганская областная военно-гражданская администрация дополняет, что в Катериновке при этом боевики повредили дом местного жителя.
Всего за прошлые сутки и первые часы 3 августа ЛОВГА насчитала 12 вражеских обстрелов. По защитникам Катериновки, Новозвановки и Новоалександровки ЛНР вела огонь из 82-миллиметровых минометов, противотанковых и автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
А во время 4 обстрелов укреплений ВСУ у Крымского, по данным ЛОВГА, противник использовал противотанковые ракетные комплексы, 82-мм минометы и гранатометы.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)