Террористы «ДНР» закрыли три населенных пункта

За 27 января пресс-центр Объединенных сил зафиксировал десять обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. У нас обошлось без боевых потерь.

В том числе террористы ДНР из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Майорского и Южного под Горловкой, Песок близ Донецка, Тарамчука, Новотроицкого и Богдановки на Старогнатовском плацдарме и Лебединского под Мариуполем. По защитникам последнего враг также выпустил девять 82-миллиметровых мин.

В свою очередь, боевики ЛНР обстреляли наши позиции у Новотошковского на трассе Бахмутка из 120-мм минометов (5 мин), а у Кондрашовки Новой – из 82-мм минометов.

За первые семь часов 28 января российско-террористические формирования ДНР из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по защитникам Новолуганского между Горловкой и Светлодарском.

ОБСЕ же сообщила, что террористы ДНР не пропустили наблюдателей Специальной мониторинговой миссии в прифронтовые оккупированные села под Мариуполем: Пикузы (Коминтерново), Саханка и Безыменное.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Рецепт маринования шашлыка из свинины

01.11.2015 - 14:09
Маринуем Шашлык из свинины. ...

Курьезная авария двух мотоциклов на гоночной трассе (видео)

30.09.2015
Курьезная авария произошла на гоночной ...

Винницкий Щедрик покорил мир: видео

17.01.2017
Священник Вознесенского храма Винницы и ...