Террористы «ДНР» сбили под Донецком два беспилотника
По данным нашего военного спикера Александра Мотузяника, боевые потери за 29 апреля минимальны – вследствие вражеских обстрелов у одного военнослужащего боевая травма. Его эвакуировали в военный госпиталь, состояние здоровья медиками оценивается, как удовлетворительное.
За первые двенадцать с половиной часов тридцатого апреля Александр Мотузяник боевых потерь не зафиксировал.
Между тем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» обратил внимание на то, что спикеры российско-террористических формирований ДНР похвалились двумя сбитыми беспилотными летательными аппаратами, якобы принадлежавшими Вооруженным силам Украины. Смотри фотоскрин. Вроде бы «Валькирия» была подбита у Старомихайловки под Донецком. А квадрокоптер «Мавик» немного севернее – у «Вольво-Центра».
В принципе, подбить или заглушить беспилотник довольно сложно, но из-за их частого повсеместного использования это периодически удается обеим сторонам.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)