Террористы «ДНР» развязали тяжелый бой под Горловкой
ОБСЕ сообщила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии зафиксировали противопехотные минные поля террористов ДНР не просто в ближнем тылу оккупантов, но и в населенных пунктах.
Четыре таблички «Осторожно, мины!» патруль СММ зафиксировал у дороги между прифронтовой Широкой Балкой и Горловкой; притом, что линия фронта проходит с другой стороны Горловки. Еще две такие же таблички наблюдатели увидели в самой Горловке.
Какой смысл в противопехотных минных полях в своем ближнем тылу, сказать сложно. Но угроза для мирных жителей и самих боевиков более чем реальная. Пока же жители Горловки массово сообщали о тяжелых боях под городом сегодня вечером:
«18:53. Пошла в работу артиллерия. Сегодня очень громко. Горловка».
«18:59. Горловка. С севера доносятся звуки прилетов».
«19:03. Горловка тоже громыхает».
«19:06. Горловка. Долбит».
«19:07. Торецк (Дзержинск) тоже слушает».
«19:32. Долбят жесть. И прилетает, и улетает. От любого до разного. Горловка».
«19:48. Что за обострение в Горловке и Донецке?»
Ранее мы уже писали про тяжелые бои под Донецком. Жители Горловки уточняют, что работа артиллерии была обоюдной.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)