Швеция и Испания выигрывают: сборная Украины выходит в 1/8 финала Евро-2020

В эти минуты на чемпионате Европы по футболу проходят завершающие матчи в группе Е. После первых таймов результаты в обоих поединках таковы, что позволяют выйти в 1/8 финала сборной Украины.

Так, Швеция уже со второй минуты матча повела в счете в матче с Польшей – гол забил Форсберг. Напомним, в этом матче нам необходима победа шведов либо ничья.

В другом поединке Испания выигрывает у сборной Словакии. На 30-ой минуте автогол забил Матин Дубравка. А на третьей добавленной минуте Ляпорт счет удвоил – 2:0. В данном поединке Украину устраивает любой исход, кроме ничейного.

Что касается группы F. В матче Германии и Венгрии нас устраивает победа немцев, ничья и крупная победа Венгрии (с разницей в три и более мяча). Но этого мало – необходимо также, чтобы Франция выиграла у Португалии с разницей в два мяча или больше. То есть слишком уж фантастический расклад нужен сразу в двух матчах.

Вся надежда на два вышеназванных матча. Впереди еще вторые таймы…

К 60 минутам своих матчей Швеция ведет со счетом 2:0, Испания – 3:0!!!