Селезнев пристал к Караваеву: «Пошли отойдем на улицу»

Киевское «Динамо» сыграло пропущенный матч первого тура с «Минаем», который уверенно выиграло со счетом 2:0. В первом тайме форвард гостей Евгений Селезнев сфолил, после чего судья остановил игру, но наказывать футболиста желтой карточкой не стал.

При этом Селезнев счел, что и штрафной судья дал незаслуженно, о чем и стал спорить с Александром Караваевым.

Продолжил напирать Селезнев и в подтрибунном помещении в перерыве. Даже чисто как гопник звал Караваева отойти за стадион, чтобы поговорить… Динамовец ответил, что ему не о чем говорить и попросту ушел…

После матча Караваев сказал журналистам, что своей игрой не очень доволен, так как подводит реализазия голевых моментов. Что касается спора с Селезневым, сказал, что конфликта никакого нет — у Евгения была своя точка зрения… А у него нет времени на выяснение отношений.