Селезнев объяснил уход из Колоса
Отчисленный из «Колоса» форвард Евгений Селезнев озвучил собственную версию того, почему он покинул сборы в Турции. А также заявил, что не намерен завершать карьеру. Причиной ухода назвал семейные обстоятельства.
Напомним, 35-летнего игрока, с сентября прошлого года выступавшего за «Колос», отчислили из коллектива за систематические нарушения режима. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас. Главный тренер клуба из Ковалевки Руслан Костышин подтвердил информацию. Он пояснил, что последней каплей стало очередное нарушение со стороны ветерана. До этого ему якобы делали несколько «последних «китайских предупреждений».
В комментарии сайту телеканалов «Футбол 1/2/3» сам Селезнев заявил, что уехал из Турции по семейным обстоятельствам.
«Нарушение режима? А у меня сейчас такой голос, что я мог нарушить режим? Давайте оставим эти слухи, они развеются сами. Продолжение в УПЛ? Почему нет… Я что, собирался заканчивать? Сейчас пока провожу время с сыном, собакой, мамой и супругой», – рассказал Селезнев.
При этом он не уточнил, каким и где видит продолжение своей спортивной карьеры в украинской Премьер-лиге. Очевидно, что будет ждать предложений, выбирать-то особо не приходится.
Ранее СМИ сообщили, что Селезнев прибыл на игру с «Рухом» будучи пьяным, сам он это категорически опровергает.
Отметим, что «Колос» в межсезонье уже усилился — подписал белорусского защитника Николая Золотова. Условия соглашения и длительность контракта не разглашаются. 26-летний Золотов — защитник сборной Беларуси. Первую часть сезона футболист провел в составе российского Урала, сыграв в 10 встречах.
Ранее Колос вернули защитника Алексея Зозулю, а также подписали форварда Дмитрия Хлебаса. Также ковалевцы подписали двух игроков из Второй лиги — полузащитника Подолья Таде Альваро Нгамбу и защитника Нивы В Евгения Костюка.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)