Сборная Украины выиграла в Лиге наций у Армении. Видео голов

Сборная Украины стартовала в Лиге наций с двух побед. Сегодня со счетом 3:0 обыграли команду Армении, которая до 61 минуты поединка умело оборонялась и даже дважды могла забить.

Спас ворота нашей сборной Андрей Пятов, который провел свой прощальный матч за сборную. Это была 102 игра Андрея за национальную команду. И в 47 из них он отстоял на ноль, что является для сборной рекордом.

Распечатал же ворота армян ударом с линии штрафной площади после паса Караваева Руслан Малиновский. На 77 минуте забил уже сам Караваев, а победную точку поставил Виталий Миколенко, который в 25 матчах за сборную забил свой первый гол.

Сегодня состоится еще матч в нашей группе между сборными Ирландии и Шотландии.