«Русские» спалились на Донбассе
СБУ нашла очередные веские доказательства прямой военной агрессии России
Пока Украина предоставляет очередные доказательства российского вторжения, террористы засекли на Донбассе очередное… подразделение НАТО:).
В Березовом Марьинского района (юго-западнее Донецка) СБУ нашла и запротоколировала целый элемент (заряд) 300-миллиметровой ракеты «Смерч», на котором сохранилась заводская маркировка одного из предприятий РФ, изготовившего боеприпас в 1995-ом: «Такі заряди виробляються лише в РФ, керувати системою «Смерч» можуть тільки професійні кадрові військові… В Україні вказані елементи не вироблялись».
«Наш ответ Чемберлену» от террористов получился традиционным. Спикер ЛНР Андрей Марочко заявил, что в Светлодарск прибыли 18 снайперов в форме НАТО и с НАТОвскими сверхмощными винтовками «Barrett М107А1»… — Смеются с главарей «республик» местные жители.
«Ну шо поделать, мужики, потерпите еще 3 месяца. А там Трамп сменит робкого Обаму и пришлет в подмогу силам АТО «Джавелины» и танки «Абрамс» с экипажами:)», — ерничает народ.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)