“Ростов” сенсационно выиграл у “Баварии”: видео голов
Продолжаются матчи 5-го тура Лиги чемпионов. Если вчера мы стали свидетелями феерического поединка между “Боруссией” и “Легией”, в котором немцы выиграли со счетом 8:4 (рекорд результативности ЛЧ), то сегодня главная команда Германии “Бавария” неожиданно проиграла в Ростове.
Российский “Ростов” добыл волевую победу со счетом 3:2. Голы забили Азмун (44), Полоз (50) и Нобоа (67) у хозяев поля и Коста (35), Бернат (52) у “Баварии”. Причем, игровое преимущество было у гостей, но они попались на контратаках.
После этой победы “Ростов” набрал 4 очка, вышел на третье место в группе и получил шанс попасть в Лигу Европы. В заключительном туре группового этапа 8 декабря “Ростов” на выезде сыграет с голландским ПСВ.
Подпишитесь на новости