Российских оккупантов выбили с позиций в Марьинке
Днем 27 сентября наши защитники отразили атаки российских оккупантов в районах десяти населенных пунктов на Донбассе. Об этом в вечернем отчете Генерального штаба Вооруженных сил Украины на страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщил его спикер Александр Штупун.
На Бахмутском направлении враг штурмовал наши позиции под Соледаром, Курдюмовкой, Зайцево, Выемкой, Бахмутским, Спорным и самим Бахмутом. У Горловки – под Майорском. У Донецка – под Каменкой и Первомайским.
Как видим, пока ВСУ успешно наступают в Харьковской области и на севере Донецкой, оккупанты продолжают попытки мучительного наступления на других участках фронта на Донбассе.
Между тем, бойцы ВСУ (скорее всего 93-ей бригады Холодный Яр) обнародовали видеоролик с захваченной передовой позиции противника где-то на Бахмутском направлении, на котором показаны труппы интервентов и сбор амуниции. Также там показано поражение склада боеприпасов агрессора: сильный пожар, разлет снарядов, слышно частую разнокалиберную канонаду.
А рашистка и «журналист» Марина Харькова сообщила, что ВСУ выбили оккупантов с некоторых позиций в Марьинке под Донецком и под Угледаром на юге Донецкой области.
По данным нашей разведки в районе Бахмута в посадках орудуют партизаны ОУН-УПА, которые славятся своей жестокостью и неприязнью к военнослужащим ВС РФ (с)
(полное видео https://t.co/mr4sdbSbxI) #всу #роа #всрф #потерьнет #RussianUkrainianWar https://t.co/sczCgzbdwM pic.twitter.com/TQl8ZV282Q— Necro Mancer (@666_mancer) September 27, 2022
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)