Россия жестко кинула ЛДНР
«Луганские партизаны» после недавнего сброса с беспилотника украинских листовок на прифронтовой Первомайск повторили то же самое над оккупированной Кадиевкой (Стаханов, ЛНР):
«Часть листовок собрана спецподразделением алконавтов из местной комендатуры, часть подобрана оставшимися верными Украине гражданами, ещё часть ждёт своего читателя на балконах и улицах».
И хотя сам факт того, что листовки разбрасываются над прифронтовыми городами, позволяет усомниться в том, что это дело рук именно партизан, главное в другом. Среди местного населения, в том числе и сепаратистов резко усиливается разочарование в «русском мире» (смотри скрины):
«Вчера дыровская налоговая кошмарила ЖД-рынок Донецка. Все контейнера закрылись через 5 минут после шухера. Кто не закрылся, того порвали».
«Не понятно как жить. Всё вокруг закрывается. У людей доход нулевой. Деньги есть только у ментов и бандитов».
«За что идет война? За распил бабла и попытку прикрыть Крым нашими шкурами?.. За цены в 1,5 раза выше российских и в 3 раза выше украинских?.. Наши дети будут ненавидеть РФ гораздо больше западенцев…»
«Куда ты уедешь?.. Я бы сама свалила давно из этого дурдома. Но куда? К вам? Не нужны мы там ни разу. В РФ? Та же фигня…»
«…Хунты нет и работы нет. Хунты нет и предприятия лежат. Все пугали нас МВФ и прочими страшилками, а сами вогнали в нищету людей похлеще, чем на Украине (не забываем, пишет ярый сепаратист). Про паспорта и признание вообще молчу».
Подпишитесь на новости







Коментарі (0)