Россия проиграла Словакии и практически лишилась шансов выйти из группы

rossiya1Словаки, которые проиграли в первом групповом матче сборной Уэльса со счетом 1:2, сегодня отыгралась на России. Команда Слуцкого проиграла 1:2. Теперь сборной России, чтобы выйти в плей-оф необходимо побеждать в последней игре Уэльс. А при определенных раскладах и этого будет мало.

Что касается отчетного поединка, то словаки легко выиграли первый тайм — отличились Вайсс (32 мин.) и Марек Гамшик (45 мин.). А во втором тайме сыграли на удержание преимущества.

Интрига вернулась в матч только на 80-ой минуте матча, когда один гол отыграл Денис Глушаков. Но на большее сборную России не хватило.