Призыв к Мирошниченко и Бенюку: помогите спасти жизнь журналистки «Газеты по-украински»

kantonistovaСегодня винничане активно поддерживают журналистку Арину Кантонистову, работавшую в «Газете по-украински», распространяя в соцсетях следующий призыв к неравнодушным людям:

«Дорогі вінничани, допоможіть зібрати кошти на лікування нашої колеги, вінничанки Аріни Кантоністової. Вона не лише професійний журналіст, але й активний громадський діяч. Неодноразова була в Києві на Майдані, підтримує багатодітні родини в області, збирає кошти для нужденних. Тепер гроші потрібні самій Аріні на складну операцію і реабілітацію. У неї ще дуже багато планів і проектів. Давайте допоможемо їй швидше здолати недугу і повернутися до повноцінного життя.

Усі, хто має щире серце і бажання допомогти, просимо перераховувати кошти на особисту картку «Приватбанку» № 5167987206439768.

Дякуємо за небайдужість і розуміння».

«РЕАЛ» присоединяется к акции. А заодно призывает оказать Арине помощь нардепов от ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко и Богдана Бенюка. После вашего «визита» к директору УТ-1, который возмутил не только простой народ, но и сообщество журналистов, конкретная помощь Арине будет… да просто добрым делом. А за такое воздается!

РЕАЛ


 
НовостиМира
РедТрэм Обменный

Комментарии закрыты.

Video >>

В сети показали, как легко вдевать нитку в иголку: видео

06.04.2018 - 14:17
Любой, кто хотя бы раз брал в руки иголку с ниткой, скажет, как это нелегко — вдевать нитку в игольное ушко. Но снова нас спас Twitter — пользователь соцети Джон ...

Савченко теперь еще и за амнистию боевиков (видео)

10.06.2016
Надежда Савченко не только не ...

Depeche Mode запустили клип в стиле «Города грехов»: видео

10.02.2017
Исключительно в черно-белых тонах снят ...

Клип “Экспонат” группы “Ленинград” бьет рекорды популярности (видео)

27.01.2016
Объяснение популярности «Лабутен» «Лениграда» по ...