Под Мариуполем в перестрелке убит террорист «ДНР»
Украинская патриотка и блогер с оккупированных территорий «hochu domoy» в социальных сетях сторонников «русского мира» и на сайтах оккупантов нашла информацию о гибели боевика квазиобразования ДНР под Мариуполем:
«…В ходе непродолжительного огневого контакта сквозное пулевое ранение в область печени получил наш боец. Ранение оказалось несовместимым с жизнью, в 02:34 боец скончался».
Серьезные ранения в печень чаще всего смертельны из-за обильных неостанавливающихся кровотечений этого органа.
Вызывает сомнение название поселка Сосновое, якобы у которого расположена позиция террористов «Рассвет». На карте «гугла» мы нашли только Сосновское, но оно расположено в ближнем тылу террористов – очень сомнительно, чтобы украинская ДРГ зашла так далеко.
Смотри карту: Чермалык контролируется Украиной, Набережное – российско-террористическими формированиями ДНР, Сосоновское расположено гораздо восточнее.
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)