Под Мариуполем террористы из гаубиц разбомбили блиндаж ВСУ: фото

В течение первых 18 часов 20 августа под Мариуполем спикер АТО Анатолий Стельмах зафиксировал обстрелы украинских позиций у Павлополя и Чермалыка из 82-миллиметровых минометов.

В свою очередь комбат «Донбасс-Украина» (ВСУ) Вячеслав Власенко (Филин) после 18 часов сообщил, что ДНР огнем из 122-миллиметровых САУ «Гвоздика» разбомбили блиндаж его бойцов и заодно бочку для воды у Чермалыка. К счастью, обошлось без раненых и погибших (смотри скрин).

Местные жители слышали бои уже поздним вечером:

«21:50. Мариуполь. Восточный. Слушаем вдалеке».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Днепре спецназ освободил похищенную девочку: видео штурма

01.02.2019 - 21:55
В Днепре полиция и спецподразделение КОРД провели успешный штурм квартиры, в которой вооруженный пистолетом мужчина удерживал в заложницах 12-летнюю девочку. Бойцы ворвались в квартиру и молниеносно уложили злоумышленника на пол. ...