Под Мариуполем нашелся пропавший морпех
Во время вчерашнего боя с боевиками у Павлополя, что близ Мариуполя, пропалд без вести один из морских пехотинцев 36 отдельной бригады. Утром 28 мая в ООС сообщили, что военнослужащий прибыл в расположение части.
Напомним, накануне вечером морпехи отразили атаку террористов, уничтожив двух и ранив одного неприятеля. Тогда же стало известно, что потеряна связь с одним из бойцов.
Позже представитель пресс-центра Операции объединенных сил Виктор Шубец отметил, что пропавший нашелся. Судя по всему, он был ранен. Комментируя ситуацию 112 Украина, Шубец лишь уточнил, что сейчас жизни морпеха ничего не угрожает, а состояние его здоровье он оценил как удовлетворительное. При этом известно, что боец вернулся сам.
Подпишитесь на новости




Коментарі (0)