Под Мариуполем бой
ДНР с утра обрушилась на защитников Водяного и Широкино
По данным утренней сводки спикера АТО Леонида Матюхина 21 февраля под Мариуполем ДНР обстреливала украинские позиции у Широкино и Водяного из 120 и 82-миллиметровых минометов; у Гнутово, Талаковки, Павлополя и Водяного – из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Ближе к 9:00 пресс-центр АТО отдельно сообщил, что уже сегодня утром террористы обстреляли укрепления морпехов ВСУ у Водяного и Широкино из 122-миллиметровой артиллерии, 120 и 82-мм минометов и переносных установок «Град П». Враг выпустил минимум семь 122-мм снарядов, 30 мин и 3 «Градины».
Судя по непривычному затишью под Донецком, восточные пригороды Мариуполя снова стали самой горячей точкой на линии разграничения с ДНР.
Подпишитесь на новости



Коментарі (0)