Под Киевом остались раненые российские оккупанты

Российские оккупанты не только принесли горе в украинские семьи, там где им удалось зайти в мирные населенные пункты. Они и сами морально разложились окончательно. А вершиной этого стало то, что во время отступления из Киевской области, военные РФ получили приказ не забирать раненых. Об этом в эфире телеканала Украина 24 рассказал народный депутат Валентин Наливайченко.

Он сказал, что еще предстоит выяснить, кадыровцы или вагнеровцы добивали раненых, но сути это не меняет.

По словам депутата, именно по этой причине сейчас наши военные и тероборона закрывают отдельные районы на время зачистки — там остались раненые российские военные, которые прятались от своих же, пытавшихся их добить. В частности, он назвал район Ирпеня.

Честно скажем, не знаем, насколько точна информация Наливайченко. Но ему отвечать за свои слова, ведь он и депутат, и бывший глава СБУ, то есть должен понимать всю серьезность сказанного. Хотя по сути на фоне того, какие зверства творили оккупанты, удивляться тому, что они целенаправленно добивали раненных, тоже не приходится.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Фильм-предсказание о сегодняшней России, снятый в 1991 году (видео)

26.11.2015 - 18:10
Еще в 1991 году российские кинематографисты сняли фильм-предсказание о нынешних действиях России по всему миру. Фильм хоть и короткометражный, но зато полностью объясняет логику действий российского военного и политического руководства. ...