Под Горловкой отгремел тяжелый бой

За четвертое марта пресс-центр Объединенных сил зафиксировал шесть обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе.

В том числе террористы ДНР из 82-миллиметровых минометов, гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Травневого севернее Горловки. Из станкового противотанкового гранатомета – у Шумов северо-западнее Горловки. А из стрелкового оружия вели провокационный обстрел участка разведения сторон №3 между Богдановкой и оккупированным Петровским (Старогнатовский плацдарм) – здесь ВСУ не отвечали.

За первые семь часов пятого марта ПЦОС боевых действий не зафиксировал. С чем не согласны местные жители, сообщавшие в социальных сетях:

«Донецк. Становится привычным громкое «доброе утро» в Старомихайловке/Абакумова с 5:30. Будильники скоро будут не нужны, как в 2015-ом».

«Марьинка. 6:10. Недавно доносились бахи».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Пентагоне подтвердили подлинность видео с НЛО

17.09.2019 - 19:07
В США в очередной раз поднялась информационная волна по поводу контактов с НЛО. И хотя Трамп недавно заявил, что сомневается в существовании подобного, в ВМС подтвердили подлинность видео с неопознанными ...