В свою очередь местные жители сообщают:
«Донецк. Что там бахает опять? 15-50».
«15-56. Донецк. Минут 15 назад со стороны Гвардейки (?) залп двойной автомагазин услышал».
«17:00. Донецк. Покровский рынок. Приехали орки без шевронов, молча приняли Борлова Вячеслава Михайловича и увезли в неизвестном направлении, редкий рашист был». Может, участвовал в перевороте в ЛНР:)?
«20:00. Периодически район ЯБП: стрелковые бои, иногда минометы».
«20.02. Донецк. Возле автовокзала Западный одна САУ катается. В районе ДАПа слышу стрелкотню».
«Марьинка. 20:51 — периодически стрелковое. 21:30 — продолжают стрелять, иногда и бахают».
«21.57. Донецк. Петровка. Слышу тяжелые одиночные бахи».
«22:09. Бои с разной интенсивностью идут в Петровском районе (Трудовские), Аэропорту, Спартаке, ЯБП: стрелковое, 82-мм минометы и РПГ».
