Под Донецком вспыхнули бои. ДНР повязала рашиста

Днем 26 сентября (до 18:00) спикер АТО Иван Арефьев под Донецком зафиксировал обстрелы украинских позиций у Авдеевки из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а по защитникам Марьинки «работала» снайперская группа.

В свою очередь местные жители сообщают:

«Донецк. Что там бахает опять? 15-50».

«15-56. Донецк. Минут 15 назад со стороны Гвардейки (?) залп двойной автомагазин услышал».

«17:00. Донецк. Покровский рынок. Приехали орки без шевронов, молча приняли Борлова Вячеслава Михайловича и увезли в неизвестном направлении, редкий рашист был». Может, участвовал в перевороте в ЛНР:)?

«20:00. Периодически район ЯБП: стрелковые бои, иногда минометы».

«20.02. Донецк. Возле автовокзала Западный одна САУ катается. В районе ДАПа слышу стрелкотню».

«Марьинка. 20:51 — периодически стрелковое. 21:30 — продолжают стрелять, иногда и бахают».

«21.57. Донецк. Петровка. Слышу тяжелые одиночные бахи».

«22:09. Бои с разной интенсивностью идут в Петровском районе (Трудовские), Аэропорту, Спартаке, ЯБП: стрелковое, 82-мм минометы и РПГ».