Почти во всех винницких школах установили «тревожные кнопки»

knopkaГосслужба охраны завершает установку «тревожных кнопок» в винницких школах. В отличие от коммерческих заведений, подобный  контроль за учебными заведениями требует лишь минимальной платы за обслуживание. Расходы на установку сигнализации ГСО берет на себя.

Недавно сотрудники Госслужбы завершили кампанию по  установке таких кнопок в ресторанах, кафе и прочих людных местах, поэтому теперь взялись за школы. Как отмечают в пресс-службе управления ГСО области, при возникновении внештатной ситуации наряд прибудет в считанные минуты и разрешит любой конфликт. По инициативе управления, под охраной уже находятся 31 винницкая школа. На очереди остальные.