Оксана Марченко рассказала о своем возможном баллотировании в президенты

Оксана Марченко, известная украинская телеведущая, кума Путина и жена нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука, высказалась о своем возможном участии в президентской гонке. «На все воля Божья» – такой фразой ответила на вопрос «Страны» начинающий политик.

Отметим, недавно Марченко вступила в партию ОПЗЖ, где ее муж – один из лидеров. Тогда же пошли слухи, что Медведчук готовит ее к президентской кампании, а прежнюю кандидатуру от партии – Юрия Бойко – «отодвигают».

Это якобы и привело к некоему внутрипартийному расколу. Бойко давно был лицом пророссийской оппозиции.

В итоге Марченко сказала о перспективах весьма загадочно. Ни да, ни нет, а все возможно.

По слухам, телеведущую готовят как конкурентку Зеленскому.