Оккупанты отменили на Донбассе бесплатный проезд для школьников
Похоже, экономике квазиобразования ЛНР становится все хуже. Блогер и украинская патриотка с оккупированных территорий «Хочу домой» обратила снимание на то, что в «республике» отменяют бесплатный проезд в общественном транспорте для школьников.
При этом «власти» попросили «общественную палату» разъяснить народу необходимость такого шага:
«…Мы должны поддержать отрасль, потому что не на чем скоро будет ездить…»
Любопытно, отменят ли льготный проезд для куда более многочисленных пенсионеров?
Также определенный резонанс в социальных сетях приобрела «туристическая» карта ЛНР. На ней показаны музеи, театр, усадьбы, храмы, кинотеатры и прочие достопримечательности. Любопытно, откуда и каких туристов ожидают в «республике»? Наверное, только «ихтамнетов» из России.
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)