Нападающий винницкой «Нивы» перешел в команду из Черногории

Из-за войны в Украине не проводится чемпионат по футболу. Да и вообще спорт фактически замер. Это естественно в таких условиях. Игроки украинских клубов получили разрешение на переход в иностранные команды. Воспользовался такой возможностью и 29-летний играющий президент винницкой «Нивы» Артур Загорулько. Он перешел в черногорскую «Зету» из пригорода Подгорицы Голубовцы.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил спортивный директор клуба Алексей Свирида.

До приостановки чемпионата Украины во Второй лиге Загорулько сыграл в турнире за «Ниву» 13 матчей, в которых отличился 12 забитыми мячами. За время своей игровой карьеры уроженец Одессы и воспитанник «Шахтера» также выступал за «Зарю», «Мариуполь» (ранее «Ильичевец»), «Олимпик», «Ворсклу» и «Рух».

После 27 туров «Зета» занимает последнее, 10-е место в турнирной таблице чемпионата Черногории, набрав 20 очков.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Уникальное северное сияние сняли на видео

10.11.2017 - 19:31
На фоне ночного неба в американском штате Мичиган сняли необычное северное сияние. Красота – отдельная история. Поражает еще и то, что сама местность находится на широте Каира и Дели, что ...

В российской Самаре сильный пожар: видео

09.04.2018
Сегодня в российской Самаре произошел ...