Начался бой между Джошуа и Усиком, видео

В Лондоне начался бой между чемпионом в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком. Первый раунд прошел нервозно, но в равной борьбе. Во втором Джошуа пытался атаковать за счет большего размаха рук, но в основном натыкался на блок Саши…

Перед этим был исполнен гимн бокса Sweet Caroline. А Майкл Баффер дал старт действу — были также исполнены гимны Украины и Британии. 

Первым на ринг вышел претендент на титулы Усик, за ним Джошуа. Наш боксер удивил — вышел в скафандре. А Энтони устроил целое представление.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Днепре россиянин с флагом Украины обозвал Путина: видео

24.08.2017 - 18:38
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин выложил видео из Днепра. На нем машина с российскими номерами едет по городу, а из ее окна развивается флаг Украины. Поравнявшись с россиянином ему крикнули «Слава ...