На Винничине в центре города машина сбила девушку

Патрульная полиция во многих городах начала акцию по работе с пешеходами, чтобы отучить их переходить дорогу в неположенных местах. Люди неохотно отказываются от «вредных» привычек. Хотя нередко сами и становятся жертвами нарушений. Так, в Баре скорая помощь 24 марта в местную больницу доставила 18-летнюю девушку, попавшую под машину в центре города.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, горожанка оказалась под колесами «ВАЗ 2108» на улице Соборной. Известно, что ее сбил 27-летний житель села Верхивка Барского района. По предварительным данным, девушка переходила улицу в неустановленном месте.

Следственный отдел полиции открыл уголовное производство по части 1 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), что предусматривает ограничение свободы на срок до 3-х лет. Девушке повезло, ее жизни ничего не угрожает.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В российской Самаре сильный пожар: видео

09.04.2018 - 21:30
Сегодня в российской Самаре произошел сильный пожар в реставрируемом здании, которое находится в непосредственной близости от культурно-развлекательного центра «Звезда» Черный дым окутал огромную территорию, а огонь пылал словно в костре. ...

Наглый енот отобрал у мужчины еду: видео

18.03.2018
В то время, как бездомные ...