На Винничине суд вынес приговор похитителю мотоцикла

Песчанский райсуд «упек» на 6 лет за решетку обвиняемого в угоне мотоцикла «ИЖ-Ю3К». Столь строгое наказание, видимо, мотивируется тем, что у человека уже есть судимости.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, в июле 2018 сотрудники полиции задержали подозреваемого в похищении двухколесного транспортного средства. Известно, что хозяин мотоцикла оставил его у здания типографии с ключами в замке зажигания.

Позже мотоцикл нашли в лесу. Поиски причастного к похищению были не долгими. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, кражи и нанесение телесных повреждений.

Согласно приговору суда, злоумышленник признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Как обустроить жилое пространство для кошек

01.11.2015 - 15:02
Как обустроить жилое пространство кошек. Да так, чтобы вы друг другу не мешали. ...

Парасюк с размаха ударил по голове полицейского: видео

05.12.2017
Нардеп Владимир Парасюк вновь ударил ...

В США в пику Трампу сняли фильм о затоплении Нью-Йорка: видео

05.06.2017
В США довольно креативно отреагировали ...