На Донбассе оккупанты ракетой поразили ДОТ ВСУ. Видео
Российские пропагандисты опубликовали видео применения противотанковой управляемой ракеты против долговременной огневой точки на передовых позиция Вооруженных сил Украины. «Уничтожение ДОТа ВСУ», — комментирует «Репортер Руденко».
На самом видео видно, как характерно петляющий ПТУР попал, скорее всего, непосредственно в амбразуру ДОТа. Если в этот момент там находились наши защитники, им не повезло.
Тем не менее, сообщивший про это блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» полагает, что это архивное видео. По крайне мере, дата и место съемки неизвестны. Однако опубликовано оно впервые.
Между тем, донецкий губернатор Павел Кириленко рассказал, что артиллерия оккупантов обстреляла три села под Мариуполем: в Бердянском снаряд попал прямо в дом, в Водяном выбиты окна в трех домах, в Орловском взрыв не принес никакого вреда. Обошлось без раненых и погибших.

ПТУР по позициям #ВСУ, дата и место неизвестны (скорее всего, выкладывают старые архивы #роа) https://t.co/zW2SP7HUsh pic.twitter.com/Q2pLMcZkYq
— Necro Mancer (@666_mancer) February 22, 2022
Подпишитесь на новости



Коментарі (0)