На аэродроме в Беларуси уничтожена современная военная техника

Группа Беларускі Гаюн получила информацию о том, что минувшей ночью взорвалось на военном аэродроме «Зябровка», который властями Беларуси отдан российской военщине.

Сообщается, что там уничтожен танк Т-72. Он по неизвестным причинам загорелся, после чего взорвались 10 танковых снарядов.

Кроме того, взорвался российский радиолокатор подсвета и наведения (РПН) 92Н6Е. Это очень серьезно, так как без этой системы становятся бесполезными ЗРК С-400 «Триумф». А их на аэродроме сосредоточено аж 10 штук.

Информация пока не подтверждена, но имеет серьезные источники происхождения.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Мосийчук и Лещенко подрались на телеканале NewsOne: видео

11.08.2018 - 03:14
Как известно в Радикальной партии постоянно пытаются задеть нардепа Сергея Лещенко. Не так давно между ним и Олегом Ляшко произошла стычка в зале Верховной Рады. А в пятницу вечером Игорь ...