На аэродроме в Беларуси уничтожена современная военная техника
Группа Беларускі Гаюн получила информацию о том, что минувшей ночью взорвалось на военном аэродроме «Зябровка», который властями Беларуси отдан российской военщине.
Сообщается, что там уничтожен танк Т-72. Он по неизвестным причинам загорелся, после чего взорвались 10 танковых снарядов.
Кроме того, взорвался российский радиолокатор подсвета и наведения (РПН) 92Н6Е. Это очень серьезно, так как без этой системы становятся бесполезными ЗРК С-400 «Триумф». А их на аэродроме сосредоточено аж 10 штук.
Информация пока не подтверждена, но имеет серьезные источники происхождения.

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)