«МЮ» благодаря дуплету Ибрагимовича выиграл Кубок английской лиги: видео голов

В драматическом финале Кубка английской лиги подопечные Жозе Моуриньо вырвали победу у «Саутгемптона» со счетом 3-2.

В дебюте матча инициативу захватил «Саутгемптон» и даже забил чистый гол, но судья его не засчитал, посчитав, что было положение вне игры. Затем великолепным дальним ударом со штрафного Ибрагимович отправил мяч в нижний угол ворот и «Манчестер Юнайтед» повел в счете.

На 38 минуте МЮ провел атаку в 4 паса, которая завершилась точным разящим ударом в нижний правый угол в исполнении Лингарда.

Но «Саутгемптон» не сдался и Габбьядини на 45 и 49 минутах забил два гола — счет стал 2-2. И даже имел шансы забить третий, но МЮ спасла штанга.

Решил же судьбу матча везунчик Златан Ибрагимович, забивший на 87 минуте головой победный мяч.