Министра из окружения Плотницкого отправляют в психушку

ayrapetyanДля нейтрализации бывшего «министра здравоохранения ЛНР» Ларисы Айрапетян, как опасного свидетеля «деяний» Плотницкого, уже признали невменяемой. С таким диагнозом женщину собираются госпитализировать в местную психиатрическую больницу.

Как пишет в Facebook экс-«начальник» артиллерии «2-й бригады «ЛНР» Стас Шустров, из психушки Айрапетян могут либо быстро выпустить, или оставят на совсем. Первое он считает более вероятным. Боевик дал ей достаточно колоритную оценку, назвав «дамой с бульдожьими зубами», которая «смогла поставить текущие мимо потоки себе на пользу».

Отметим, Айрапетян до 2014-го работала в одной из больниц Луганска. Примкнув в бандформированию «Заря», она стала одной из соратниц Плотницкого, а затем и «министром», что позволило, по данным очевидцев, масштабными темпами разворовывать гуманитарку. Только денежные сбережения экс-«министра» оцениваются в 8 миллионов долларов. До публичного скандала и обвинений в воровстве, она собиралась открывать аптечную сеть в России.

Шустров считает, что как ненужного свидетеля, ее могут ликвидировать по команде Плотницкого. Отставной боевик не исключает и «вариант случайной смерти в психушке».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В США смоделировали большой потоп в Нью-Йорке: видео

05.06.2017 - 23:55
В США довольно креативно отреагировали на решение президента Дональда Трампа вывести США из Парижского договора по климату. Создатели канала Claire&Max сняли фильм о том, как затопит Нью-Йорк вследствие наводнений, спровоцированных изменением климата. ...