«Милан» благодаря дублю Жиру вырвал победу у «Интера»

В Италии возобновилась Серия А. Сегодня сошлись два лидера — миланские «Интер» и «Милан». Причем, первый шел с отрывом, проиграв в текущем первенстве всего один раз…

Но «Милан» сумел добиться волевой победы со счетом 2:1 и вернуть интригу в первенство. Пропустили красно-черные первыми после удара Перишича. Но во втором тайме Оливье Жиру в течение трех минут сделал дубль, который перевернул все с ног на голову.

«Интер» остался на первой строке турнирной таблицы, опережая своих сегодняшних соперников на одно очко, но имеет игру в запасе (то есть потенциальный отрыв составляет 4 очка).