Мадонна случайно показала себя без фильтров
Знаменитая американская певица Мадонна случайно выложила в Instagram Stories кадры без ретуши. Это не осталось незамеченным и спровоцировало бурное обсуждение.
Так, сначала 63-летняя звезда поделилась серией фото с актером и писателем Джереми Харрисом. На снимках они сидят за столом с бокалами в руках.
Позже певица опубликовала видео с той же встречи в Stories (на данный момент они удалены), на которое не были наложены фильтры, улучшающие внешний вид.
Поклонники певицы обратили внимание, что в ролике звезда выглядит совсем иначе, чем на фото: у нее усталое лицо, другой цвет кожи и отчетливо видны морщины.
View this post on Instagram
Что было ранее
Американская певица Мадонна не устает эпатировать. В конце сентября она пришла в откровенном наряде на премьеру фильма, посвященного ее концертному туру Madame X, и была раскритикована пользователями интернета. Соответствующие фото и комментарии публикует Daily Mail.
Мероприятие прошло в закрытом клубе Paradise Club & Theater в Нью-Йорке. 63-летняя звезда пришла на красную дорожку в черном корсете с декольте, белых мини-юбке с разрезами на бедрах и жилетке, а также сетчатых перчатках и колготках.
Читатели издания раскритиковали внешний вид Мадонны в комментариях под размещенными кадрами. «Я люблю Мадонну, но этот наряд просто ужасен», «Этот образ выглядел бы мерзко даже на 20-летней», «Раньше она была модной, но теперь она выглядит отчаявшимся посмешищем», «В 63 она должна одеваться приличнее. Сейчас на нее противно смотреть», — негодовали они.

Ранее дочь американской поп-дивы Мадонны, модель Леон Лурдес, вышла в свет в откровенном наряде, об этом в конце июня писала Daily Mail.
24-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка в кожаном кроп-топе с логотипом Playboy и в розовых брюках с разрезами, из-под которых были видны ее велюровые трусы. Свой образ Лурдес дополнила сумкой их искусственного меха, блестящими туфлями на каблуках и серьгами-кольцами.
Известно, что в описанном образе девушка посетила концерт своей матери, который состоялся в отеле Standard Hotel 26 июня.
Сама Мадонна также выступала в откровенном наряде. На ней был комбинезон в мелкую сетку и кожаные шорты. Свой образ она дополнила прямым каре в голубых тонах.
Подпишитесь на новости






























Коментарі (0)