ЛНР со своими кровавыми маньяками рвется дружить с Финляндией и Италией
В ЛНР на базе «национального университета» в Луганске обещают с 15 января запустить группу по изучению финского языка, которая будет заседать в недавно открытом центре истории Финляндии. На очереди якобы итальянский и турецкий центры.
«…Мы пытаемся быть открытыми, создаем… взаимовыгодную площадку для взаимодействия со всеми, в том числе и европейскими странами…», – подчеркнул «депутат народного совета ЛНР» Олег Коваль. Однако, по его же словам, пока что на инициативы «республики» откликнулись только в Нигере: «Мы планируем подписывать с ними договоры о сотрудничестве и устраивать телемосты при помощи скайп-конференций».
Между тем, «республика» живет своей жизнью, все больше становясь похожей и на Нигер, и на другие африканские страны, увязшие в нищете, разрухе и войне (смотри скрины).
«Заяц Топотун» уверяет, что в Луганске у студентов воруют стипендию, о существовании которой они даже не знают.
Луганская «полиция» расследует рэкет «ополченцев», которые в отместку за нежелание платить, забросали гранатами дом местного жителя.
Местные жители сообщают, как в Стаханове «ополченцы» по-тихому доставили в больницу своего раненого подельника, не пожелав представиться и предъявив документы.
Ну и Луганская «полиция» понемногу расследует массовые убийства гражданских лиц, учиненные террористами «Руси» во главе с С. Бондаренко.
Подпишитесь на новости







Коментарі (0)