Ляшко рассказал об истерике в связи с землетрясением
Ночное землетрясения в Украине вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Украинцы делились впечатлениями и ощущениями, но просто «порвали» откровения Олега Ляшко. Он признался, что, ощутив толчки, первым делом подумал, что его квартиру решили обокрасть, тут же у жены началась истерика, а собаки принялись лаять.
В Facebook лидер Радикальной партии признался, что в свои 44 года впервые стал очевидцем этого природного катаклизма, поэтому испугался. Но первое, что пришло в голову проснувшемуся нардепу, так это ночной визит нежданных гостей. Воров дома не оказалось – отделался только истерикой супруги.
Напомним, в 2.15 в Украине ощущалось землетрясение, эпицентр которого находился на территории Румынии. Еще ощущали в большинстве областей, хотя и не повсеместно.

Подпишитесь на новости



Коментарі (0)