Личный враг Тимошенко рассказал почему «молодая команда» Януковича не боится санкций

bogoslovskayaКак известно,  «Общественное ТВ» таки нашло видео, на котором видно, как «Беркут» избил Юрия Луценко. Заняло это дело у спецназа несколько секунд. В условиях массовой драки пофамильно определить, кто именно наносил удары, вряд ли возможно. Однако можно четко утверждать, что вопреки уверениям МВД иностранных дипломатов, Луценко был избит именно «Беркутом». А был ли он в тот момент пьяным, и какие перед этим произносил ругательства, не играет никакой роли. Хотя лексика Луценко явно не для политика такого уровня.

Многие после появления этого видео высказались в том ключе, что теперь США таки вынуждены будут ввести персональные санкции против министра МВД Захарченко.

При этом весьма интересным представляется мнение еще недавно непримиримого личного врага Юлии Тимошенко, а теперь столь же заклятого оппонента власти Инны Богословской. В интервью 5-му каналу она сказала, что молодая команда президента не особо-то и боится санкций, так как по её словам, львиная часть их денег в кэше. Дескать, это десятки миллиардов, которые лежат в сейфах, ящиках, квартирах. Да, у них есть какая-то недвижимость за границей. Но это капля в море, потерять которую не жалко, — подытожила Богословская.

Так ли это, не знаем. Наверное, Богословской виднее. «РЕАЛ» же позволит себе высказать предположение, что санкций мало кто опасается по причине того, что вероятность их реального введения ничтожно мала. Ведь это вопрос геополитики. Введя санкции, США и ЕС попросту потеряют Украину, т. к. власти вынуждены будут полностью уйти под покровительство России. Ни дяде Сэму, ни старушке Европе это не нужно. Поэтому в ход будут идти другие методы, но никак не жесткие персональные санкции.

Виктор БЕРЕЖНОЙ

[poll id=»3″]


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

 1. Гість  |  15 января 2014 в 15:59

  Луценка вдарили- факт, хоча не знаю чоловіка, який би промовчав на образи, які звучали з вуст Луценка. Але набридли неточності і перебільшення про наслідки травм. Дехто пише про «ПРОЛОМЛЕНИЙ ЧЕРЕП», що не відповідає дійсності, «ДОВЕЛИ ДО РЕАНІМАЦіЇ»- які підстави до госпіталізації, хіба спостереження, що можна собі дозволити за власні кошти у прив. клініці. Пригадалось відео із залу суду, де у клітці затриманий після розгону 30 листопада чоловік, сповзав по стіні, перебуваючи у напівсвідомому стані- його замість реанімації помістили у камеру — це нікого особливо не бентежило.
  Янукович після удару яйцем теж опинився у реанімвції- на якій підставі?
  «ПОБИТТЯ» Тимошенко у в»язниці теж викликає сумніви. Були 4 синці розміром з монету в ділянці живота, могли виникнути внаслідок перенесення її, можливо проти її волі, але на побиття не схоже. Що тоді казати про Т. Чорновол, А. Іллєнка- побитий двічі, Кицюка, Пилипця і інших, у яких справді серйозні травми.
  Ще у Луценка розсічена шкіра лоба, а удар нанесений рукою у перчатці в ділянку ока і могло спричинити забій м»яких тканин. А рана, ймовірно, або від іншого удару, або травмувався при падінні, або поріз розбитими окулярами?

 2. Вибіркове правосуддя  |  15 января 2014 в 17:38

  Чи справедливо ув»язнена Тимошенко, кожен має свою думку. Але ніхто не заперечить, що умови ув»язненя- безпрецедентні! Напишіть СКІЛЬКИ КОШТУЄ державі організація камери-апартаментів, окрема охорона, доставка харчування, організація візитів (щоденних), реабілітація і інша прислуга, доступ до Інтернету і т.д. ЯКА ДОЦІЛЬНІСТЬ перебування і утримання роками Тимошенко у лікарні, якщо не те, що укр., а й німецькі СВІТИЛА не можуть вилікувати. НЕПЕВНИЙ ДІАГНОЗ: 1 варіант- міжхребцева грижа — ДУЖЕ поширена патологія, з якою багато українців працюють, переважно успішно лікуються. 2 варіант — психосоматична хвороба — тоді лікувати повинні психіатри ?

Video >>

Как Франция в матче открытия Евро-2016 Румынию обыграла (видео)

11.06.2016 - 00:28
Короткое красочное открытие ЧЕ по футболу во Франции (см верхнее фото) — и понеслась! В матче открытия хозяева сошлись со сборной Румынии. Накануне Евро последние, напомним, проиграли в товарищеском матче ...

Бабушку в бикини арестовали за ДТП

19.07.2015
Патрицию Эбель из Неаполя (штат ...

Бандера добрался и до Винницы (видео)

07.12.2015
Человек, совсем недавно взорвавший интернет ...

Панда пришла в восторг от снега (видео)

24.01.2016
Ай да молодцы — американцы ...