Коноплянка и Кравец забили голы в топовых чемпионатах

konoplyankaНа европейских футбольных полях отличились два игрока сборной Украины.

Так, наш форвард Артем Кравец, дебютировавший в Бундеслиге в составе «Штутугарта» (на правах аренды), забил красивый победный гол головой. Случилось это на 88-й минуте матча с «Гамбургом» при ничейном счете 1:1. Причем, Артем появился на поле лишь за 10 минут до этого.

На две минуты больше, чтобы отличиться взятием ворот, потребовалось провести на поле после выхода на замену Жене Коноплянке. Он забил мяч в ворота «Леванте», что позволило его «Севилье» победить со счетом 3:1.

Успех Евгения приятен вдвойне, так как ходят слухи, что многие его нынешние партнеры им недовольны из-за той славы, которую ему создала испанская пресса после успешного дебютного старта в Примеро. Якобы из-за этого Коноплянка и перестал попадать в стартовый состав команды..