Как Роналду феерично запорол пенальти

ronaldu1Венгрия — 4 очка, Исландия и Португалия — по 2 (у Исландцев лучше разница мечей), Австрия — 1 очко. В этой группе все будет решаться в последнем туре. Причем, команде Криштиану Роналду необходимо обязательно побеждать Венгрию, которую устроит и ничья.

А привел к такому раскладу только что закончившийся поединок между Португалией и Австрией. Сухая ничья — 0:0.

И это при подавляющем преимуществе португальцев, которые нанесли больше двух десятков ударов в сторону ворот соперника. А Роналду на 78-ой минуте не забил пенальти — хладнокровно пробил в штангу.

Через 6 минут он забил красивый гол головой, но во время паса на него находился вне игры.