Яремчук вновь отметился в игре за «Бенфику»

В паре «Бенфика» —  ПСВ определяется, какая из команд попадет в групповой этап Лиги чемпионов. В домашнем поединке португальцы довольно уверено провели первый тайм — 2:0.

На десятой минуте украинский нападающий Роман Яремчук выполнил голевую передачу на Силву, который и поразил ворота гостей. Причем пас был очень выверенный, можно сказать изящный, как и сам гол.

Второй гол в ворота голландцев забил Юлиан Вайгль, и тоже не без участия Яремчука. ПСВ же отквитал один гол на 51 минуте после отличного дальнего выстрела Гакло.

Напомним, в предыдущем раунде квалификации ЛЧ Яремчук сыграл в концовке ответного поединка с московским «Спартаком». И тогда после его удара мяч попал в спартаковца и залетел в ворота. Затем в матче чемпионата Роман сыграл первый тайм с  «Ароки», в котором сделал гол+пас.