Из здания Винницкой ОГА попросили выйти всех мирных людей. Будет попытка вернуть его под контроль?

Как передает телефоном наш корреспондент из здания захваченной Винницкой ОГА, всех мирных людей правоохранители попросили покинуть здание. Есть информация, пока неофициальная, что спецподразделение вскоре попробует взять админпомещение под контроль. Призыв был не от милиции, а от первой сотни самообороны. На 13:05 в здании достаточно спокойная обстановка и нет столпотворения людей.

«РЕАЛ»



Подпишитесь на новости

 

Video >>

На Винничине полицейский выстрелил себе в висок перед камерой видеонаблюдения

19.12.2016 - 21:09
Утром 18 декабря в Хмельнике, вскоре после того, как 30-летний сотрудник полиции охраны заступил на смену и получил табельное оружие, он совершил суицид. Мужчина выстрелил себе в висок перед камерой ...

Вот что бывает, когда за руль садятся дураки (видео)

17.06.2015
Как гласит народная водительская мудрость, ...