Из-за непогоды в Киеве случилось 250 ДТП

Украина страдает от обильных снегопадов. Из-за них не только затруднено движение в разных городах, но и резко выросло число ДТП.

В Киеве, к примеру, за сегодняшний день зафиксировали 248 ДТП из-за снегопада. И это только на шесть часов вечера. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы.

Патрульные в усиленном режиме прорабатывают аварии, и оперативно возобновляют движение на дорогах столицы. Сейчас на дорогах Киева работают более 450 единиц спецтехники и более 60 бригад по ручной уборке.

«В Киеве сильный снег, метель, гололедица. По состоянию на 18:00 08.02.2020 в городе Киеве зарегистрировано 248 сообщений о ДТП», — сказано в сообщении.

В то же время в столице действует запрет на въезд в город крупногабаритных транспортных средств в связи с ухудшением погодных условий.

Напомним, морозную погоду синоптики прогнозируют еще на две недели, так что это только начало. Правда, осадки будут, но не все эти две недели, а в отдельные дни.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Опубликовано видео с места крушения российского Су-25 (видео)

30.03.2016 - 10:23
Военный самолет упал на частный сектор в районе села Черниговка в Приморском крае. «Упал Су-25», жертв нет, а пилот успел катапультироваться. В администрации Черниговского района подтвердили факт падения военного самолета: ...

 Богдан Совык зажигал с Бонни Тайлер

20.12.2015
Bonnie Tyler и Богдан Совык ...

Под Донецком ВСУ ликвидировали двух террористов. Фото и видео

01.07.2018
В утренней предварительной сводке за ...