Григорий Калетник прокомментировал «захват» машин «скорой помощи» на территории Винницкого ликероводочного завода

IMG_0045Предлагаем вашему вниманию ответ пресс-службы Григория Николаевича на запрос «РЕАЛа» по поводу вчерашних событий на заводе «Сотка». Печатаем без купюр.

“Авто, які вилучені із території Вінницького лікеро-горілчаного заводу добре знайомі людям сіл і селищ Немирівського, Іллінецького, Липовецького, Оратівського та Погребищенського районів, де вони вже третій рік довозять лікарів у кожне село: мале чи велике і по тих дорогах, які є.

Багатьом людям спасли життя. Про це були сюжети на телебаченні і в газетах. Кожної зими вони стають на зберігання, щоб з весни і до кінця осені виконувати благородну безкоштовну медичну допомогу людям. Всі вони обладнані ще й ЕКГ- та УЗД-апаратами.

Якщо це погано народний депутат робив для людей, то яка користь людям від того, що представники самооборони забрали ці швидкі допомоги?”, – зазначив народний депутат України Григорій Калетні

Прес-служба народного депутата України Григорія Калетніка

 


 
Luckyads
recreativ
Yandex


РедТрэм Обменный

Комментарии закрыты.

Video >>

Появилось видео сильного пожара на военном заводе в России

24.03.2017 - 22:19
В России на территории порохового завода в Казани произошел пожар. Один человек погиб. Возгорание возникло в цехе готовой продукции. По данным спасателей, пожарным удалось локализовать возгорание на площади 400 квадратных метров, ...

Ярмоленко слету забил шикарный гол “Ганноверу”: видео

28.10.2017
Андрей Ярмоленко вышел в стартовом ...

Силовики начали задержания “титушек” Саакашвили: видео

12.09.2017
Генпрокурор и министр МВД Луценко ...

На Австралию обрушилась мощная песчаная буря: видео

07.03.2019
Мощная песчаная буря обрушилась на ...