Гол Месси помог ПСЖ вырвать у «Нанта» победу в меньшинстве

В Париже ПСЖ выиграл со счетом 3:1 у «Нанта». Пи этом легкой прогулки для хозяев поля не получилось, несмотря на то, что вышедший на пик формы в этом году Киллиан Мбаппе забил гол уже на 2-ой минуте матча.

Впервые в чемпионате Франции забил Лео Месси. До этого он в составе ПСЖ поражал ворота соперников в матчах Лиги чемпионов.

Так вот, на 65 минуте был удален вратарь ПСЖ Навас, через 11 минут гости реализовали преимущество в численности и сравняли счет благодаря голу Муани.

Спаслись же парижане от потери очков после автогола Аппиа и уже упомянутого результативного удара Месси.