Главари «ДНР» и «ЛНР» объявили массовый сбор «резервистов»
Тем временем, пресс-центр Объединенных сил рассказал, что за прошлую неделю сотрудники Государственной фискальной службы Украины на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на Донбассе изъяли товары и деньги общей суммой более 2,5 миллионов гривен. При этом составлены двадцать административных протоколов и возбуждены два уголовных производства. Подробности не сообщаются.
За указанное время сотрудники ГФС провели детальный осмотр 80 автомобилей, 9414 путешествующих и 235 тонн гуманитарной помощи жителям ОРДЛО от западных благодетелей.
В свою очередь, пресс-служба Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях рассказала про изъятие контрафактных сигарет (более 160 тысяч пачек с поддельными акцизными марками) на восемь миллионов гривен.
Трое жителей Мариуполя закупали товар на частной табачной фабрике в другом регионе, перевозили его на собственных автомобилях и сбывали через точки розничной торговли. Сигареты найдены в складах и автомобилях.
Если мы правильно поняли, в данном случае сигареты производились на свободной территории Украины, а не в ОРДЛО.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)