Дубль Роналду спас «МЮ» от поражения «Аталанте» в ЛЧ

Криштиану Роналду переживает вторую молодость. Португалец в четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов вновь спас «Манчестер Юнайтед» от поражения.

В матче с «Аталантой» Роналду сделал дубль, дважды забив гол на добавленных минутах первого и второго таймов. В конечном итоге он принес англичанам спасительную ничью и выход на первое место в группе. Причем, без его второго гола манкунианцы были бы сейчас на третьем месте с пятью очками…

В прошлом туре «МЮ», проигрывая итальянцам 0:2, вырвал победу 3:2 после решающего гола Криштиану. А всего он забил уже пять голов в четырех поединках.

К сожалению, киевское «Динамо» свой матч четвертого тура проиграло «Барселоне» со счетом 0:1 и занимает последнее место в группе с одним очком.