«ДНР» резко осложнила выезд из Горловки
Государственная пограничная служба Украины сообщила, что девятнадцатого декабря линию разграничения на Донбассе через пять основных коридоров в обоих направлениях пересекли 47,5 тысяч и 5,1 тысячи машин.
Таким образом, трое суток подряд пассажиропоток превышает средние показатели (37,6 тысяч людей и 4,6 тысяч авто). К тому же он растет с каждым днем.
Параллельно растут очереди на контрольно-пропускных пунктах террористов ДНР на линии разграничения, отличающихся низкой пропускной способностью.
В частности, назначенный оккупантами «мэр» Горловки Иван Приходько сообщил, что вчера на местном КПП пешеходная очередь достигла 900 человек (обычно при 200 человек очередь уже считается большой). При этом в ней скончался житель Харцызска Владимир Иванович Скромный 1950 года рождения.
А уже сегодня по данным Приходько пешеходная очередь достигла 1300 (!) человек, 250 машин и 94 автобусов (это очень много). Смотри скрины.
В свою очередь, «МЧС» ДНР сообщило, что на КПП в Горловке госпитализировали мужчину 1942 года рождения. А на КПП Александровка (Каргил) под Донецком – женщину 1948 г.р.
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)