«Днепр» разгромил «Шахтер» при поддержке Назаренко и Селезнева

shahterОткровенно порадовал Днепропетровский «Днепр». В матче 18-го тура чемпионата страны подопечные Мирона Маркевича разгромили на родной арене «Шахтер» со счетом 4:1.

И даже то, что горняки перед тем сыграли тяжелый победный для себя матч с бельгийским «Андерлехтом» и готовятся к ответному поединку, не умаляет успеха днепрян.

По большому счету во втором тайме шансов у «Шахтера» не было — «Днепр» постоянно ловил соперника на контратаках, и мог забить еще больше, чего не скажешь о команде Луческу.

Знаменательно, что три последних минуты матча в роли капитана сыграл вернувшийся в «Днепр» Сергей Назаренко.

А в перерыве матча перед зрителями предстал ушедший в российскую «Кубань» Евгений Селезнев — приехал попрощаться с болельщиками и поболеть за «Днепр».

Голы: Роман Безус (90+3, пен.), Роман Зозуля (50), Евгений Шахов (44), Джон Хайро Руис (10) — Максим Малышев (23)